Москва, Зоологическая 22

18 квартир во второй очереди ЖК «Квартал на Никулинской» уже в продаже!

Торопитесь: 20 мая стартовали продажи во втором корпусе ЖК «Квартал на Никулинской» на Западе Москвы. «Квартал на Никулинской» - одна из немногих новостроек в локации, которую отличают уникальные характеристики и возможности для комфортной жизни, а также высокий инвестиционный потенциал.

В продаже всего 18 квартир во втором корпусе ЖК: 3 однокомнатные, 3 двухкомнатные, 4 трехкомнатные, 4 четырехкомнатные и 4 пятикомнатные квартиры площадью от 44,2 до 73,55 м2. При этом стоимость одного квадратного метра начинается от 173 тыс. руб. – с учетом скидки 5% от застройщика предоставляемой при 100% оплате и приобретении в ипотеку.

«Квартал на Никулинской» расположен в престижном Западном округе Москвы в зеленом районе Тропарево-Никулино. На территории площадью более 6,2 Га возводится 3 корпуса переменной этажности от 16 до 24 этажей. Срок ввода в эксплуатацию второго корпуса – 1 квартал 2021 года. Проектом предусмотрен широкий выбор планировочных решений с возможным объединением, наземно-подземный паркинг, современные детские игровые площади, места отдыха.

Все новости