Москва, Зоологическая 22

27 квартир по привлекательной цене

Компания «Мосреалстрой» приступила к реализации квартир в ЖК «Бунинские луга», расположенном в 3 минутах транспортом от легкого метро Бунинская аллея.

Проект ЖК «Бунинские луга» разрабатывался Группой Компаний ПИК и является продолжением комплексной застройки района. Первая очередь строительства уже завершена. Во всех домах установлены скоростные лифты марки Doppler. Будущих жителей ждут тихий, зеленый, а главное безопасный двор без машин, вход в подъезд без ступенек, а также современные детские и спортивные площадки.

Жилой квартал окружают сразу несколько ухоженных парков и прудов и крупнейший лесной массив города - «Бутовский Лесопарк».

В шаговой доступности от дома есть все необходимое для комфортного проживания: продуктовые магазины, салоны красоты, предприятия быта и сервиса. Также вблизи жилого квартала расположены объекты социального и культурного назначения: аптеки, больницы, спортивные секции, церковь. Уже работают детский сад и школа. За 20 минут можно добраться до крупных торговых центров ТРЦ «Мега» и «Вегас» и гипермаркетов «ОБИ», «ИКЕА», «Ашан».

На сегодняшний к показу и покупке предлагаются следующие виды квартир:

1-комнатные – от 35 кв. метров;

Две 2-комнатные – 46,5 и 46,6 кв. метров;

Три 3-комнатные – от 86,1 кв. метров.

Стоимость квартир по запросу.

Подробнее о квартирах этого ЖК в разделе Новостройки и по телефону нашего call-центра +7 (499) 766-73-43

Все новости