Москва, Зоологическая 22

Мосреалстрой расскажет о новых возможностях приобретения квартир в Москве на выставке «Недвижимость от лидеров»

Мосреалстрой представит более 3 000 квартир в 17 московских жилых комплексах на выставке «Недвижимость от лидеров»


Одна из крупнейших компаний по объемам продаж на столичном рынке жилья – Мосреалстрой примет активное участие в 39-й специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров-2018», которая пройдет в Гостином дворе с 27 по 30 сентября.


Гости стенда В7 смогут узнать не только о квартирах в 17 московских жилых комплексах из ассортимента компании, но и об электронных торгах по готовым квартирам в Москве – одном из наиболее гибких и эффективных инструментов формирования цены, где конечную стоимость определяет сам покупатель.


Более подробно об уникальных возможностях приобретения квартир в готовых и строящихся ЖК на специальных семинарах расскажет руководитель управления реализации Мосреалстроя Юрий Барсуков.


Так, 27 сентября в 16:30 в Синем зале он выступит на семинаре «Выгодные новостройки: обзор недорогих жилых комплексов в развитых районах», 28 сентября в 17:30 в Зеленом зале – по теме «Доступные новостройки с московской пропиской», а 29 сентября в 11:30 – на семинаре «Купи и живи: презентация построенных комплексов».


Рекомендуем гостям выставки обратить внимание на такие предложения, как строящиеся на Западе и Юго-Западе Москвы жилые комплексы комфорт-класса «FoRest» и «Квартал на Никулинской», готовый клубный дом бизнес-класса «Концепт-House», а также новый ЖК «Дмитриевский»!


За 20 лет своего существования компания «Мосреалстрой» стала одним из лидеров столичного рынка недвижимости по объемам реализуемых площадей. Первые торги, на которых ОАО «Мосреалстрой» оказало комплексное сопровождение покупателям, прошли 29 мая 2014 года. За это время компания помогла более 8 000 семей стать счастливыми обладателями квартир в Москве.


Билет для прохода на выставку - https://exporealty.ru/visit/registration/


Все новости