Москва, Зоологическая 22

Одна из лучших школ Москвы у вас во дворе!

Престижная локация, продуманная территория внутреннего двора, качество отделки мест общего пользования и дизайн фасадов от архитектурного бюро SPEECH – все это части продуманной концепции ЖК «Квартал на Никулинской». Дополняет концепцию расположенные по соседству рекреационные зоны: Очаковские пруды, Парк Школьников, река Очаковка и Тропаревский лесопарк.

Благополучное окружение дополняют уникальные образовательные возможности для юных жителей комплекса. Прямо напротив жилого комплекса расположена школа №1329, которая вошла в число лучших школ России согласно исследованию, проведённому в 2020 году рейтинговым агентством RAEX. Ежегодно это исследование проходит при поддержке и участии более 50 ведущих ВУЗов страны. Ученики школы регулярно получают Федеральные и Московские медали за лучшие результаты по итогам ЕГЭ.

Школа специализируется на множестве дисциплин, к примеру, английский язык изучается со второго класса, испанский, немецкий и французский - с пятого, китайский - факультативно. Деление на более профильное образование стартует уже с пятого класса. Помимо углубленного изучения математики и физики с пятого и шестого класса, школьники могут выбрать лингвистическое, гуманитарное, информационно-технологическое, правовое, физико-химическое или оборонно-спортивное направление. Кроме того, учащиеся задействованы в творческих проектах самой разной направленности: рисуют, читают стихи и рассказы, выпускают короткометражные фильмы и мультфильмы, участвуют в лингвистических и песенных фестивалях, импровизируют на музыкальных инструментах.

Больше не нужно волноваться о том, как ваш ребенок добирается до школы. Достаточно просто посмотреть в окно!

Все новости