Москва, Зоологическая 22

Правильное позиционирование – залог успешных продаж

Компания по реализации недвижимости ОАО «Мосреалстрой» приняла участие в 36-ой крупнейшей выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ на Крымском валу.

Основная цель участия – продемонстрировать посетителям привлекательные с точки зрения цены и расположения объекты государственной программы «Мой Адрес» от Казенного предприятия г. Москвы «Управление Гражданского Строительства», ЖК «Позитив», Клубный Дом «Концепт House», а также машиноместа от ГУП ДГС.

Ежедневно на стендах «Мосреалстрой» и «Мой адрес» ведущие менеджеры знакомили всех с процедурой приобретения жилья через электронный аукцион, записывали желающих на показы квартир в реализуемых объектах и раздавали рекламно-информационные материалы. Позиционирование объектов было эффектным и успешным благодаря современным технологиям. На стенде, оборудованном тачскринами, каждый посетитель мог наглядно изучить понравившийся ЖК с помощью сенсорного дисплея.



За все дни работы выставки только менеджеры ОАО «Мосреалстрой» оказали более 3 000 консультаций.

В субботу и воскресенье специалисты ОАО «Мосреалстрой» Дмитрий Чак и Егор Гулькин участвовали в конференц-сессии для покупателей недвижимости. Они рассказали о способах приобретения объектов ЖК «Позитив» и «ЖК «На Дмитровском 169». Выступление вызвало высокий интерес посетителей к этим объектам, что подтверждается большим количеством вопросов к спикерам. В свою очередь представители стенда «Мой адрес» подробно рассказали об основных аспектах электронных торгов.


Подводя итоги, хотелось бы отметить, что интерес к подобному мероприятию потенциальные покупатели демонстрируют и после выставки. Операторами call-центра ОАО «Мосреалстрой» было обработано более 5 000 тысяч звонков. А за период выставки на стенде раздали около 13 000 рекламных проспектов по различным объектам.

По подсчетам организаторов за 4 дня выставку посетило 28 392 посетителей, которые получили более 40 000 тысяч консультаций. Ход работы выставки освещали ведущие деловые и отраслевые издания.

Все новости