Москва, Зоологическая 22

Варианты планировки трехкомнатной квартиры в ЖК «Квартал на Никулинской»

Планировка любой квартиры – вещь сугубо индивидуальная. Для каждого владельца понятия удобной, экономичной и функциональной планировки очень разнятся. Не секрет, что порой взгляды на этот вопрос застройщика и покупателя совершенно не совпадают, что вызывает наибольшее количество вопросов.

Возьмем полностью готовую к продаже 3-комнатную квартиру еврорформата площадью 79,1 кв. м, которая на сегодняшний день представлена в ЖК «Квартал на Никулинской». Рассмотрим, как можно наиболее эффективно использовать преимущества пространства.

Итак, вариант первый. У вас две просторные спальни, кухня совмещена с гостиной, два санузла и, конечно, просторный коридор. В обеих спальнях и в довольно большой по площади прихожей есть место для того, чтобы сделать шкафы или индивидуальные системы хранения вещей.

Вариант второй. Площадь одной из спален можно уменьшить и сделать полноценную гардеробную, площадью 3,37 кв. м, при этом в спальне останутся два окна, а ее площадь составит 17,58 кв. м.

Вариант третий. За счет того, что в спальне площадью 19,93 кв. м два окна, ее можно разделить на две комнаты, одна из которой будет проходной. Этот вариант подойдет для семей с двумя и более детьми. Просторная прихожая позволяет отгородить помещение под кладовую или небольшую гардеробную. Также евроформат «не пострадает», если, к примеру, поставить перегородку между кухней и гостиной зоной, а скорее даже добавит приватности.

Все новости