Москва, Зоологическая 22

Выступление Мосреалстрой на выставке "Недвижимость 2015"

В Центральном Доме Художника прошла 32-ая ежегодная выставка-ярмарка «Недвижимость», где были представлены основные объекты жилой недвижимости Московского региона.

С перерывом в 8 лет, на выставке снова представил свои объекты ОАО «Мосреалстрой», стенд которого посетили руководители Строкомплекса города в лице Заместителя Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина, Руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы Сергея Левкина и других. Главной особенностью экспозиции стали готовые объекты, построенные по государственному заказу Казенным предприятием «Управление гражданского строительства»: ЖК «Некрасовка», «Квартал на Базовской», «Квартал в Солнцево», жилые дома в Зеленограде и Бескудниково. Ключевым фактором привлечения посетителей выставки стала схема реализация квартир – все они реализуются через систему электронных торгов на государственной Интернет-площадке «Росэлторг».

По словам Первого заместителя генерального директора «Мосреалстрой» Екатерины Игнатьевой квартиры в этих объектах пользуются популярностью: «Внимание покупателей привлек тот факт, что квартиры предлагаются государственным застройщиком, уже в готовых домах с отделкой и с полной гарантией чистоты сделки. И если в прошлом году способ приобретения жилья на электронных торгах был в новинку, то сейчас эта процедура стала широко известна, апробирована уже более чем 500 собственниками квартир и не вызывает сомнений у будущих приобретателей жилья».

Особое внимание посетителей выставки привлекли объекты высокой стадии готовности комфорт и бизнес-класса от государственного застройщика ОАО «Центр-Инвест»: ЖК «Кристалл» и ЖК «Белый парк-2». Помимо комфортных квартир индивидуальной планировки, посетители могли также выбрать себе машино-места в подземном паркинге в данных новостройках. Вопрос безопасного и удобного места хранения своего транспорта ОАО «Мосреалстрой» предлагает решить с помощью объектов гаражного назначения ГУП «Дирекция гаражного строительства», которые расположены в каждом округе Москвы в шаговой доступности от жилых массивов.

Все новости