Москва, Зоологическая 22

4 сентября откроется фестиваль "Московская осень"

Ярмарочный фестиваль "Московская осень" пройдет в Москве С 4 сентября по 11 октября. Мэр города отметил, что фестиваль станет частью празднований по случаю Дня города.

Фестиваль развернётся на 36 московских площадках(на площадках в ЦАО будут располагаться шале, оформленные в едином стиле, а площадки в округах будут оснащены тентово-арочными конструкциями и необходимым торговым оборудованием).

Согласно концепции проведения фестиваля места на площадках будут закреплены за регионами Российской Федерации и странами Евразийского экономического союза.

В фестивале «Московская осень» планируют принять участие производители из 29 регионов России и трёх государств — членов ЕАЭС.

У гостей фестиваля появится возможность совершать гастрономическое путешествия иногда во времени, иногда между континентами, иногда между лучшими производителями.

Так как фестиваль будет проходить больше месяца, то это позволит потребителям приобрести свежие овощи и фрукты по сезонным ценам, а сельхозпроизводителям — реализовать в столице значительные объёмы собственной продукции.

Все новости