На Береговом - южный квартал

В продаже

О проекте

г. Москва, ЗАО, район Филёвский парк, Береговой пр-д, д. 1Б

Жилой комплекс расположен в историческом районе Москвы с живописным природным окружением и прекрасной транспортной доступностью: шаговая доступность до 2 станций метро, МЦК, МЦД.


ЖК на Береговом Южный Квартал построен по индивидуальному проекту. Здесь представлены квартиры различной комнатности – от однокомнатных до пятикомнатных. Все квартиры предлагаются с предчистовой (White Box), либо чистовой отделкой.


В комплексе предусмотрен собственный детский сад на 300 мест (Открытие 1 сентября 2022 г.), досуговый центр для детей и взрослых, магазины и кафе. Для удобства жителей в комплексе построен подземный паркинг на 630 м/м (Южный квартал). Рядом с жилым комплексом расположены несколько школ, детских садов, которые удостоены высоких рейтингов среди московских учебных заведений.


В районе Фили находятся ТРК «Филион», супермаркеты и отделения банков. В 15 минутах от ЖК расположен ММДЦ «Москва Сити», где сконцентрирована деловая активность города и самая развитая торгово-развлекательная инфраструктура столицы.


Современный подход к благоустройству и внимание к личному пространству позволили создать комфортную атмосферу жизни с собственной набережной, причалами, мостиками и парком-променадом.

Офис продаж:

г. Москва, ул. Зоологическая, 22
Пн-чт с 9:00 до 19:00
Пт с 9:00 до 18:00
+7(495) 021-88-44

Адрес объекта:

г. Москва, ЗАО, район Филёвский парк, Береговой пр-д, д. 1Б

Преимущества

Шелепиха, Фили

Введен в эксплуатацию 3 кв. 2021 г.

Первая линия Москвы-реки

Развитая инфраструктура и собственный детский сад

Индивидуальный проект, конструктив - монолит

7/9/12/28

Подземный

«под чистовую» / «под ключ»

3,0 м.

Транспорт

Удобное расположение жилого комплекса и относительная удаленность от основных транспортных магистралей города, как Кутузовский проспект, Шмитовский проезд, Садовое кольцо, Большая Филевская ул.


На автомобиле

Из центра:

по Кутузовскому проспекту в сторону области, выезд на ТТК, съезд на Шелепихинский мост, далее поворот на Береговой проезд

Из области:

по Можайскому шоссе в сторону центра, поворот на Большую Филевскую ул., далее через Физкультурный проезд поворот на Береговой проезд


На общественном транспорте

  • 15 минут пешком от станции метро Фили
  • 20 минут пешком от станции метро Шелепиха

Инфраструктура

В 10 минутах пешком располагаются начальные и общеобразовательные школы, фитнес-клубы, спортивные школы, теннисный клуб и крытый плавательный бассейн, медицинские центры, сетевые магазины, отделения банков, торгово-развлекательный центр и др. В шаговой доступности находится одно из лучших мест для прогулок и отдыха – Филевский Парк.

Квартиры в продаже

Адрес
Секция
Этаж
Номер кв.
Комнат
Площадь
Цена/м2, руб
Цена, руб
Подача заявок до
Аукцион