Москва, Зоологическая 22

Аренда коммерческих площадей в ЖК “Ватутинки Парк”

Приятные новости для владельцев бизнеса и тех, кто хочет им стать - в компании “Мосреалстрой” стали доступны для аренды коммерческие площади в жилом районе “Ватутинки Парк”.

Коммерческие помещения в ЖК “Ватутинки Парк” — это возможность организовать доходный ритейл-бизнес на территории востребованного жилого комплекса в развивающемся районе Новой Москвы.

Заключите договор аренды и откройте бизнес своей мечты уже завтра: пекарня, кофейня, салон красоты, пункт выдачи интернет-магазина или любая другая точка по продаже товаров или услуг, которая однозначно будет востребована в динамично развивающемся Троицком Административном Округе столицы.

Все коммерческие помещения в ЖК “Ватутинки Парк” имеют свободную планировку и отделку Shell&Core - вы можете организовать пространство под индивидуальные требования вашего бизнеса. Высокие потолки 4-6 м и внутренние несущие конструкции в виде сетки колонн помогут реализовать креативные дизайнерские решения вашего шоу-рума или салона. Прямой доступ с пешеходных улиц и наличие гостевых парковочных мест дадут возможность клиентам без проблем добраться к вам.

Подробнее о коммерческих помещениях и возможности аренды вы можете узнать у наших менеджеров по телефону +7 (495) 135-09-81

Все новости