Москва, Зоологическая 22

Беспроцентная рассрочка на покупку квартиры в ЖК «Инноватор».

Уважаемые клиенты!

Уникальное предложение от застройщика ЖК «Инноватор».

Беспроцентная рассрочка на 6 месяцев при покупке квартиры с первоначальным взносом 30% и рассрочка на два года при оплате 50% стоимости квартиры.

Жилой комплекс «Инноватор» располагается на Мичуринском проспекте в микрорайоне Раменки. Проект включает в себя две башни, объединенные стилобатом, подземный паркинг, торговую галерею со всей необходимой инфраструктурой и собственную прогулочную зону.

В ЖК «Инноватор» — это 587 квартир различной конфигурации: от функциональных студий до просторных 5-комнатных квартир. Для резидентов комплекса будут доступы кладовые для хранения личных вещей и спортинвентаря.

Архитектурная концепция проекта разработана известными архитектурным бюро СПИЧ, дворовое пространство и зоны входных групп спроектированы известными дизайн-студиями Imperial Garden и Blank Architect.

В основе декора фасадов – сочные фрукты и листва как дань советскому ученому – агроному И.В.Мичурину. Новаторская технология исполнения фасадов в ЖК «Инноватор» представляет собой цельностеклянную конструкцию, которая придает зданию сложную геометрию и особую обтекаемую форму.

Успейте купить квартиру в Москве по самым выгодным ценам!

Все подробности на сайте dom-innovator.ru по телефону + 74952550005

Все новости