Москва, Зоологическая 22

Дом сдан! Квартиры премиум-класса в ЖК «мой адрес В Сколково». Ключи в день сделки

Сегодня в жилом комплексе представлено 52 трех и четырех комнатных квартир площадью от 112 до 180 кв. м, которые расположены в сданных в эксплуатацию и готовых к заселению домах. Бюджет лотов варьируется от 25 до 32 млн руб. Комплекс расположен на Сколковском шоссе, на берегу реки Сетунь.

Монолитное здание построено по индивидуальному проекту, с использованием инновационных технологических решений и представляет 6-этажные корпуса не более чем на 20 квартир каждый. Территория ЖК огорожена, находится под круглосуточной охраной, в каждом корпусе есть подземный паркинг. Жилой комплекс имеет собственную развитую инфраструктуру, включающую фитнес-центр с бассейном, рядом расположены школы, детские сады, супермаркеты.

К услугам жителей – прогулочные и беговые дорожки вдоль облагороженной набережной реки Сетунь, Мещерский лес и озера расположены в 10 минутах от комплекса.

Представленные квартиры имеют свободную планировку, высота потолков составляет 3,4 м, панорамное остекление позволяет насладиться прекрасными видами на реку Сетунь.

Более подробную информацию о проекте можно посмотреть на сайте компании «Мосреалстрой»

Не упустите возможность принять участие в электронном аукционе и стать обладателем квартиры в готовом доме премиум-класса по самой справедливой цене!

Электронный аукцион состоится 8 сентября 2020 года.

Звоните нам по телефону +7 (495) 135-09-81 и записывайтесь на просмотр!

Все новости