Москва, Зоологическая 22

Компания «Мосреалстрой» показала лучшие результаты продаж в ЖК «Квартал на Никулинской»

Команда специалистов по продажам АО «Мосреалстрой» продемонстрировала высочайший уровень профессионализма при реализации квартир в жилом комплексе «Квартал на Никулинской».

По итогам июня 2019 года компания «Мосреалстрой» перевыполнила план продаж почти в 1,5 раза (на 143%) и была признана лучшим агентством по реализации. При этом, лучшим из 12 менеджеров в ЖК «Квартал на Никулинской» стал Андрей Потапов, специалист по реализации недвижимости АО «Мосреалстрой», выполнивший собственные KPI на 313% - более чем в трехкратном объеме!

Компания «Мосреалстрой» с 1998 года объединяет лучшие практики в реализации недвижимости, в том числе – по новой, но крайне эффективной технологии проведения электронных торгов на квартиры от города.

«Квартал на Никулинской» - современный жилой комплекс в Западном Административном Округе Москвы в зеленом районе Тропарево-Никулино. На территории площадью более 6,2 Га возводится 3 корпуса переменной этажности от 16 до 24 этажей. Проектом предусмотрен широкий выбор планировочных решений с возможным объединением.

Подробнее: http://mosrealstroy.ru/zhilye-kompleksy/kvartal-na-nikulinskoy/

Все новости