Москва, Зоологическая 22

Купи гараж летом, а паркуйся в любое время

Уважаемые автовладельцы!

Уже сейчас вы можете выбирать наиболее удобный и приемлемый для вас вариант паркинга Юго-Западного административного округа города Москвы!

Одним из вариантов, предлагаемых ГУП г.Москвы «Дирекция гаражного строительства», - машино-места в многоуровневых паркингах открытого типа, построенных в рамках Городской целевой программы строительства гаражей-стоянок в городе Москве!

Реализация машино-мест производится посредством аукциона через электронную систему приобретения. На торги будут выставлены машино-места по следующим адресам:

Адрес

Кол-во реализуемых м/м

ул. Адмирала Лазарева, д. 49

116

ул. Академика Семенова, д. 13, стр. 1

73

ул. Академика Семенова, д.19, стр. 1

38

ул. Брусилова, д. 3

25

б-р Дмитрия Донского, д. 21

5

 

 Стоит отметить, что приобрести машино-места в вышеуказанных гаражных комплексах можно в рассрочку на 6 месяцев (http://www.mskgarage.ru/novosti/mashino-mesta-s-rassrochkoy-na-polgoda.html) !

Также вы можете заключить договор участия в долевом строительстве на приобретение машино-места в строящемся гаражном комплексе по адресу: ЮЗАО, ул. Академика Опарина, вл. 6.

Кроме того, в ближайшее время будет осуществляться прием заявок на участие в аукционах на право заключения договоров купли-продажи машино-мест в паркингах Юго-Западного административного округа города Москвы, которые переданы Дирекции на праве хозяйственного ведения, по следующим адресам:

Адрес

Кол-во реализуемых м/м

Ленинский просп., д. 123

81

ул. Академика Семенова, д. 19

1

ул. Миклухо-Маклая, д. 40, соор. 1

11

ул. Новочеремушкинская, д. 34, корп. 1

5

Ленинский просп., д. 131

90

ул. Архитектора Власова, д. 18

29

ул. Косыгина, вл. 5В, стр. 1

7

ул. Академика Пилюгина, д. 6

38

ул. Шверника, д. 2, корп. 2, стр. 1

(отдельностоящее здание)

-

ул. Губкина, д. 6, корп. 1

(отдельностоящее здание)

-

ул. Херсонская, д. 35, стр. 2 (отдельностоящее здание)

-

ул. Новаторов, д. 10

136

ул. Новаторов, д. 10, к. 2

142

ул. Кедрова, д. 17А

68

 ВАЖНО!

Чтобы принять участие в электронных торгах, вам необходимо получить электронную цифровую подпись. Ее можно оформить в любом Удостоверяющем центре. Затем нужно оформить аккредитацию и завести личный кабинет на сайте Единой электронной торговой площадки: https://www.roseltorg.ru/ или  http://www.sberbank-ast.ru/, где пройдут торги по машино-местам. Более подробную информацию о  правилах и условиях проведения электронных  торгов  также можно найти на сайте Единой электронной торговой площадки.

Все новости