Москва, Зоологическая 22

Многофункциональный деловой центр обеспечит экономический рост ТиНАО Москвы.

На территории Новомосковского административного округа в деревне Николо-Хованское с апреля 2013 года идет полным ходом строительство нового бизнес-парка "К2". Он находится на Калужском шоссе в двух километрах от МКАД.
Сергей Собянин, посетив данный объект, отметил, что на этой территории продолжается активная работа по строительству и реконструкции дорог: "Проектируется метро. Так что, я думаю, в плане инфраструктуры центр обеспечен неплохо".
«Вообще на территории Новой Москвы идёт активное строительство. И вот за последние три года количество жителей здесь увеличилось на треть, но при этом количество рабочих мест удвоилось. За три года их появилось около 80 тысяч. И в этом году мы ожидаем ввода уже около 30 тысяч рабочих мест», — отметил Мэр Москвы.
Задача бизнес - парка "К2" предложить в аренду офисные помещения класса А. В двух корпусах А и Б (1 и 2 очередь), введенных в эксплуатацию, имеется вся необходимая инфраструктура для осуществления профессиональной деятельности арендаторов.
Самое ценное в строительстве делового центра - применение "зеленых" технологий. Использование экологически чистых материалов, монтирование энергоэффективных систем освещения (включая применение естественного света), охлаждения, вентиляции и теплоснабжения.
Бизнес - парк "К2" - еще одна точка экономического роста на территории ТиНАО Москвы, обеспечивающая рабочими местами жителей в районе Калужского шоссе, проживающих в многочисленных жилых комплексах.

Все новости