Москва, Зоологическая 22

Мосреалстрой 29 мая открыл бронирование квартир в ЖК «Квартал на Никулинской» на западе столицы

«Мосреалстрой» объявляет о старте бронирования квартир в современном жилом комплексе «Квартал на Никулинской».

Жилой комплекс располагается в престижном Западном административном округе Москвы недалеко от Очаковских прудов, реки Очаковки, Парка Школьников и Тропаревского лесопарка. Прекрасную экологию здесь дополняет развитая инфраструктура, близкое расположение социальных объектов и транспортная доступность - в 10 минутах ходьбы от ЖК расположены сразу 2-е станции метро, это Юго-Западная и «Очаково» открытие которой состоится уже в этом году. Ана автомобиле в центр столицы можно будет попасть как по Мичуринскому, так и по Ленинскому проспектам.

На территории более 2,5 Га проектом предусмотрено возведение трех монолитных корпусов переменной этажности от 16 до 24 этажей и наземно-подземного паркинга.

С 29 мая под бронь доступны 1-комнатные квартиры площадью 38,7 – 44,2 кв. м., 2-комнатные площадью 55,85 – 67,6 кв. м. и 3-комнатные квартиры площадью 77 - 79,05 кв.м расположенные в 3-м корпусе ЖК «Квартал на Никулинской».

Более подробная информация о ЖК «Кварталы на Никулинской» и проектная декларация представлены на сайте компании «Мосреалстрой»: http://www.mosrealstroy.ru/index.php?url=article/zjk_kvartal_na_nikylinskoy и по телефону: +7(499) 229 03 80.

Все новости