Москва, Зоологическая 22

Мосреалстрой объявляет о старте продаж в ЖК FoRest рядом с новой станцией метро «Новопеределкино»

Компания «Мосреалстрой», входящая в девелоперский дивизион инжинирингового холдинга «Мосинжпроект», открывает продажи квартир в новом жилом комплексе FoRest на Западе столицы.


ЖК FoRest расположен в динамично развивающимся районе Ново-Переделкино на пересечении Боровского шоссе и Чоботовской улицы – в 200 м от новой станции метро «Новопеределкино», открытой в конце августа.


Проектом предусмотрено строительство трех жилых корпусов общей площадью 161 000 кв. м на 2155 квартир, двухуровневого подземного паркинга на 436 машино-мест, а также детского сада на 150 детей и школы на 250 учащихся, приводит данные пресс-служба компании «Центр-Инвест», девелопера и инвестора ЖК FoRest.


На старте продаж представлены квартиры в первом корпусе – 80 вариантов планировок, включая формат «евро»: студии, «однушки», «двушки» и «трешки» площадью от 28,5 до 95,8 кв. м с высотой потолков 2,82 м. Стоимость квадратного метра начинается от 98 тыс. рублей.


Застройщик проекта компания «Центр-Инвест»– один из ведущих девелоперов московского рынка недвижимости, осуществляющий свою деятельность с 1998 года. В портфеле «Центр-Инвест» более 15 реализованных проектов, в том числе несколько государственных заказов.


Все новости