Москва, Зоологическая 22

«Мосреалстрой» предлагает максимально выгодное по стоимости жилье – Жилой квартал Большая Филевская, д 3.

«Мосреалстрой» предлагает максимально выгодное по стоимости жилье – Жилой квартал Большая Филевская, д 3.

28 марта 2022, Москва, - АО «Мосреалстрой», городской центр реализации недвижимости, объединивший надежность государственной компании, актуальный рыночный опыт и современные технологии, предлагает максимально выгодные по стоимости квартиры в новом ЖК Большая Филевская, д 3. Жилой комплекс расположен в престижном районе Москвы, в Западном Административном округе, в зоне Третьего транспортного кольца, на набережной Москва-реки.

В условиях экономической неопределенности квартиры в готовом доме, в стратегически привлекательной локации — это беспроигрышный способ сохранения капитала: зафиксировать прибыль и получить максимальную выгоду при совершении сделки.

Жилой комплекс Большая Филевская, д 3 располагается в ЗАО, на территории бывшего Западного речного порта на стыке Кутузовского проспекта и набережной Москва - реки. В проекте пять жилых кварталов общей площадью более 40 тыс кв. метров, со всей необходимой инфраструктурой, включая два детских сада на 150 мест каждый. На территории комплекса расположены два подземных паркинга и собственный ландшафтный парк с благоустроенной набережной Москва реки.

В проекте предусмотрено свыше 20 вариантов эффективных планировочных решений классического и евроформата: от компактных студий до просторных семейных квартир с мастер-спальнями. Площадь квартир составляет от 17 до 115 кв. м. Высота потолков – 3 метра.

В проекте жилого комплекса на Большой Филевской д.3 представлены квартиры с панорамным остеклением, а это обеспечивает прекрасные видовые характеристики и дополнительное освещение. Из окон квартир будут открываться самые впечатляющие панорамы на Москва-реку, ММДЦ «Москва Сити», парки и главные архитектурные доминанты столицы.

Стоимость квадратного метра в проекте Большая Филевская, д.3 составляет от 323 тыс. рублей. Стоимость комфортных функциональных студий (35,7 кв. м) начинается от 15,2 млн рублей за лот. Двухкомнатную квартиру с евро-планировкой (55,2 кв. м) можно приобрести за 21,1 млн, евротрехкомнатную (83,5 кв. м) - за 28,3 млн. Бюджет покупки пятикомнатной квартиры (114,3 кв. м) начинается от 42,5 млн рублей.

По данным аналитиков компании, средняя стоимость квадрата в ЖК на Большой Филевской, 3, реализуемом АО «Мосреалстрой», на 5 - 7% выгоднее, чем в аналогичных проектах в локации Фили/ Шелепихинская/ Новый дублер Кутузовского проспекта. Так, в проекте ЖК на Большой Филевской, д 3 средняя стоимость кв. метров составляет 387 028 рублей, а квадрата в проектах, расположены в данной локации, составляет от 430 тыс. рублей. Дело в том, что в портфолио проектов АО «Мосреалстрой» представлены различные лоты. Есть предложение без отделки, для тех кто хочет просто зафиксировать накопления и продать недвижимость на растущем рынке, или варианты для тех, кто планирует сразу после покупки заселится в новую, полностью готовую квартиру.

«Мы рады предложить лучшее по соотношению цена/локация/качество предложение на рынке жилья в высокой стадии готовности. Во время экономических колебаний недвижимость по-прежнему остается одним из самых надежных и прибыльных активов. Мы видим большой потенциал развития локации в районе Фили как одного из наиболее престижных и перспективных направлений развития города. Кроме того, масштабное благоустройство набережных Москва реки и интеграция квартала в рекреационную экосистему даст резидентам жилого комплекса уникальные преимущества проживания в деловой части города в гармонии и природным окружением», - отметила руководитель управления аналитики, маркетинга Екатерина Юсупова.

Все новости