Москва, Зоологическая 22

Парламенский молодежный форум "Грани будущего - 2015".

В рамках парламентского форума молодежи "Грани будущего"(- это уникальная площадка, в программе которой лекции и тренинги, игры на командообразование, квесты, встречи с политиками, бизнес-тренерами, журналистами, владельцами крупных компаний и профессионалами) Сергей Собянин встретился с активом молодежных палат Москвы. Во время выступления в лагере актива молодежных палат районов Москвы Мэр особое внимание уделил необходимости развивать Москву и находить способы взаимодействия с жителями города.

«Мы конкурируем с Лондоном, Парижем, Нью-Йорком, потому что если мы не создадим на территории России аналогичные условия, миллионы из страны не уедут, но уедут тысячи и сотни тысяч самых лучших, самых одарённых людей», — заявил Мэр Москвы.

Мы видим, что Москва становится мировым мегаполюсом. Город меняется на глазах. Основные направления развития города - это транспорт(метрополитен, строительство дорог, развитие системы железных дорог), благоустройство Москва-реки, присоединение новых территорий, создание рабочих мест.

Все новости