Москва, Зоологическая 22

Последние квартиры в ЖК «Квартал на Никулинской»!

Последний объем квартир в первом корпусе включает в себя более 30 квартир площадью от 38 кв. м до 118,4 кв. м. Предлагаем рассмотреть пару интересных планировок подробнее.

Например, в первом корпусе было всего четыре квартиры площадью 118,4 кв. м. Последняя из них доступна к покупке сейчас. В ней 9 (!) окон, три спальни, две из которых мастер-спальни. О преимуществах квартир с угловым остеклением сказано уже достаточно. Как правило, к ним проявляют пристальное внимание, особо отслеживают и покупают в первую очередь. В данной квартире целых 2 зоны с угловым остеклением – в кухне-гостиной и в одной из мастер-спален. А в одной из ванных комнат – окно. При этом месторасположение квартиры на 17 этаже позволит сохранить приватность и наслаждаться панорамными видами из окон!

Интересный лот – 3-х комнатная квартира евроформата с функциональной планировкой площадью 76,4 кв. м. Здесь также присутствует угловое остекление в зоне кухни-гостиной, три полноценных спальни, две из которых имеют свой санузел и гардеробную, есть также окно в ванной. Все квартиры представлены на сайте ЖК «Квартал на Никулинской»

Цена указана без учета скидки! Остались вопросы?

Звоните нам по телефону +7 (495) 021-97-05

Все новости