Москва, Зоологическая 22

Повышение цен в ЖК "Интеллигент"

С 15 августа стоимость квартир в жилом комплексе бизнес-класса на Семеновской набережной будет увеличена. 

Успейте купить квартиру в ЖК "Интеллигент" по прежней цене и стать счастливым обладателем недвижимости в ЦАО уже сегодня.  

Комплекс состоит из трех 28-этажных корпусов на едином стилобате и наземно-подземного паркинга. Архитектуру ЖК разработали в бюро СПИЧ под руководством Сергея Чобана.  

Всего в ЖК “Интеллигент” представлено 813 квартир площадью от 24,4 до 98,5 кв.м с разнообразными эргономичными планировками жилых пространств и захватывающими видами на набережную р. Яузы и исторический центр столицы. Общая площадь квартир - 42 116,0 кв. М. В комплексе предусмотрен комфортный наземно-подземный паркинг на 143 машино-места. 

Для ценителей необычных планировочных решений предлагаются квартиры с открытыми террасами, отдельными гардеробными и современными мастер-спальнями. 

Для удобства жителей во внутреннем дворе ЖК “Интеллигент” предусмотрены собственная пешеходная зона с цветниками и кадочным озеленением, велодорожка, места для досуга. Дизайн пространства внутри двора также включает в себя декоративное освещение, оборудованные игровые и спортивные площадки, зоны для выгула собак. 

В окружении ЖК “Интеллигент” развитая инфраструктура Басманного района и благоустроенная Семеновская набережная. Восхищаться видами из окон будущие жители смогут через эркерные и радиусные окна высотой более 2 м. 

Наши специалисты подробно расскажут вам о проекте, наличии и стоимости квартир по телефону +7 (495) 021-38-09 и в офисе продаж по адресу: г. Москва, Семеновская набережная, д.3/1, корп.4. 

Все новости