Москва, Зоологическая 22

Строительство объектов гаражного назначения в Москве

Государственное унитарное предприятие г. Москвы «Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения» (далее ГУП «ДГС») выполняет функции заказчика-застройщика по строительству объектов гаражного назначения различных типов.

Строительство объектов гаражного назначения осуществляется в порядке, предусмотренном постановлением Правительства г. Москвы от 28.07.2009 № 685-ПП «О порядке строительства объектов гаражного назначения в городе Москве».

С каждым годом Дирекция развивается, внедряя последние инженерные решения, осваивая новые технологии в функционировании паркингов. Например, летом 2015г. впервые был открыт объект с автоматизированной системой паркинга на ул. Киевская. Все машиноместа в данном паркинге были в кратчайшие сроки сданы в аренду, спрос до сих пор остается на высоком уровне.

При выборе генподрядных организаций, занимающихся строительством объектов, ГУП «ДГС» большое внимание обращает на наличие у компании необходимых ресурсов для качественного выполнения работ. Специалисты Дирекции пристально следят за выполнением технологических норм на всех стадиях строительства.

Эффективность работы Дирекции подтверждена множеством положительных отзывов. Только за 2015 год ГУП «ДГС» было построено и сдано в эксплуатацию 12 многоуровневых паркингов, в которых расположено 2 355 машино-мест.

ГУП «ДГС» на 2016-2017гг. планирует ввести в эксплуатацию 15 объектов гаражного назначения общим объемом 6 353 машино-места.

Совсем недавно прошла переоценка стоимости машиномест, находящихся на реализации у ГУП «ДГС». Цена снизилась и стала более доступна для большинства жителей столицы. Такие положительные изменения очень актуальны, так как платежеспособность потенциальных клиентов падает в условиях непростой экономической ситуации.

Для заключения договора необходимо обратиться к уполномоченному агенту ОАО «Мосреалстрой» по адресу: г.Москва, ул. Зоологическая, д.22. С подробностями также можно ознакомиться на сайте мск-паркинг.рф, либо связавшись с менеджером отдела продаж по телефону + 7 (499) 766-73-43.

Все новости