Москва, Зоологическая 22

В общественной приёмной Президента России прием граждан провел Сергей Собянин.

За время приема Мэра Москвы в общественной приемной Президента России, к С.Собянину обратились по разным вопросам пять человек.
Это - флорист Анна Пронина, инструктор по спорту Юрий Тинин, председатель ЖСК "Вперед" Алла Турчина, иконописец православного прихода Илья Егоров, домохозяйка, многодетная мать Ирина Боброва.
Вопросы у всех пятерых были важные и требовали безотлагательного решения.
Анна Пронина просила оборудовать в Измайловском парке велодорожку. Зная, что в Москве проводится огромная работа по велосипедному движению. Что проложено уже 150 километров велодорожек, что существует уже порядка полутора тысяч прокатных велосипедов.
Юрий Тинин работая с подростками много лет, он один из основателей клуба, почетный президент региональной спортивной общественной организации "Федерация альпинизма и скалолазания города Москвы", инструктор в центре физической культуры и спорта СЗАО Москвы, просил помещение со скалодромом в районе Покровское -Стрешнево на Волоколамском шоссе передать Москомспорту, это облегчит закупку оборудования и процесс самого ремонта.
Алла Турчиниа поблагодарила Сергея Собянина за программу софинансирования капитального ремонта, которая была проведена в 2011 году и попросила решить вопрос с прямым транспортным сообщением на Волжский бульвар.
Илья Егоров попросил о содействии в реставрационных работах в церкви Покрова Пресвятой Богородицы в селе Ерино. Мы знаем, что больше 30 храмов отреставрировано с помощью города, субсидий и прямого финансирования.. Только в этом году 14 храмов находится на реставрации.
Ирина Боброва попросила отрегулировать движение общественного транспорта по Мурманскому проезду, где сконцентрировано много социальных учреждений.
Сергей Семенович выслушав всех пришедших на прием, пообещал каждому , что даст поручение обязательно разобраться и решить вопросы каждого.

Все новости