Москва, Зоологическая 22

Введен в эксплуатацию многофункциональный комплекс «Хорошо!»

17 августа состоялся пресс-показ готовящегося к вводу многофункционального комплекса «Хорошо!» с участием руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы Сергея Лёвкина. Сегодня объект сдан.

Здание представляет собой 4-этажное строение в стиле хай-тек с обилием стекла и металла. Фасад разбит на несколько блоков, что придает ему особую динамику. Легкость с воздушность интерьеров обеспечены светопрозрачными конструкциями перекрытий атриума.

Отличительной особенностью интерьеров торгового центра является экологичность материалов, используемых в отделке общих зон в палитре цветов натурального дерева. Данные интерьерные решения позволяют создать максимум комфорта для посетителей. Здание торгового центра построено на территории бывшей промзоны.

Как заявлял ранее Мэр Москвы Сергей Собянин, реорганизация промышленных зон Москвы является одним из приоритетных направлений в политике правительства столицы, благодаря которой депрессивные территории бывших производственных и коммунальных зон активно задействованы в развитии города.

Все новости